Herr Thomas Rechter

Geschäftsführer

+49 (0) 40 25 15 33 – 70
 thomas.rechter@ast-hamburg.de
Herr Thomas Rechter
Herr Thomas Rechter

Frau Katja Schäfer

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 40 25 15 33 – 70
katja.schaefer@ast-hamburg.de

Herr Thorsten Nolte

Vertrieb

+49 (0) 40 25 15 33 – 78
thorsten.nolte@ast-hamburg.de

Frau Marta Milner

Technische Zeichnerin

+49 (0) 40 25 15 33 – 70
marta.milner@ast-hamburg.de

Frau Sandra Kußmann

Teamassistentin

+49 (0) 40 25 15 33 – 70
sandra.kussmann@ast-hamburg.de

Herr Erik Wiese

Vertrieb und Technik

+49 (0) 30 64 19 350
erik.wiese@ast-berlin.de

Herr Rudi Utzerath

Handelsvertreter

+49 (0) 2234 600 – 3950
rudi.utzerath@ast-koeln.de

Frau Hildegard Weißkirchen

Office Managerin

+49 (0) 2234 600 – 3950
hildegard.weisskirchen@ast-koeln.de

Herr Luboslav Polomcak

Technische Leitung / Einkauf

+49 (0) 2234 600 – 3955
luboslav.polomcak@ast-koeln.de